Что такое хорошо и что такое дорого
Вячеслав Грисюк
- Михаил Васильевич, вы как себя чувствуете?
- Спасибо, хорошо.
- Сердце как, не шалит? Давление в норме?
- Да слава богу.
- Ну тогда приезжайте, у вас дача сгорела.
Однажды дедушка моей жены решил вскипятить воду в старом советском электрочайнике. Помните такие, алюминиевые, двоюродные братья реакторов РБМК. В том смысле, что и те, и другие кипятили воду, только чайники для чая, а реакторы для электричества, которое и использовали чайники. Круговорот кипятка в природе, в общем. Была ещё история, когда не сработал автоматический выключатель, и у закипевшего реактора сорвало крышку – широко известный факт, о Чернобыле разве что совсем уж гвинейский папуас не слыхал.
История же о дедушке моей жены известна только узкому кругу ограниченных лиц, ибо сгоревшая дача дело всё-таки намного более интимное, чем переселение кучи народа из Чернобыльской зоны. Да и ликвидация последствий стоила несравнимо дешевле. Хотя всё равно тот чайник обошёлся дедушке очень дорого. Точнее, не сам чайник, и не отсутствие у него автоматического выключателя, и даже не новый дачный домик – если разобраться, дедушка заплатил за собственную забывчивость.
У вас наверняка возникал вопрос, почему сушилки Изидри стоят в несколько раз дороже очень похожих других. Казалось бы, те же пластмассовые лотки, крышка, провод электрический… Правда, результат совершенно другой – Изидри и электроэнергии расходуют намного меньше, и восстановленные из сухой формы продукты от свежих по вкусу почти не отличить.
Но результат – он получается после того, как деньги уже заплачены, то есть выходит как бы бесплатный. А если по уму посчитать, что деньги при покупке сушилки заплачены не за лотки, нагреватель, электромотор и зелёную кнопочку, а предоплачены за много-много лет наслаждения великолепным вкусом и ароматом, то впечатление от цены сушилки уже немного другое, верно?
А возможность сушить клубнику (чтобы не париться над тазом с вареньем), помидоры (чтобы не мучиться с консервацией), зелень (чтобы не покупать захимиченные приправы) – разве ничего не стоит? И что может быть ценнее простоты и удобства пользования сушилкой?
Согласен, трудно оценить в конкретной сумме способность сушилок Изидри работать с большим количеством лотков (до 15 Снекмейкер и до 30 – Ультра) – чтобы не покупать ещё одну сушилку, вы можете приобрести дополнительные лотки, это значительно дешевле!
Но, возвращаясь к забывчивому дедушке моей жены, становится ясно, что по-настоящему огромная ценность электроприбора – его надёжность и безопасность. Экономия здесь может обойтись так дорого, что даже самый гвинейский папуас это отчётливо понимает.
Лёгкость и удобство использования, широкие и даже дополнительно расширяемые возможности, отменный результат работы – слова очень простые, но очень ценные, правда? Добавьте высочайшую надёжность, и получите сушилки Изидри. Если их цена до сих пор кажется вам высокой - вспомните историю про забытый электрочайник и хорошенько подумайте, что такое хорошо и что такое дорого.
Да что тут думать? Хочу сушилку!
Меню
Изидри клуб это
- Дилер Ezidri в Украине
- 100% оригинальная продукция
- Гарантия от производителя
- Доставка 2-48 часов в любой город Украины
- Оплата при получении заказа
- Обратная пересылка денег за заказ за наш счет
- Клубное радушие и атмосфера
- Бесплатные консультации специалистов
Отзывы